→
-
HLB RB45nach Fulda 10:42 Gleis 2 über Aumenau - Fürfurt - Gräveneck
-
HLB RB45nach Limburg(Lahn) 11:19 Gleis 1 über Villmar - Runkel - Kerkerbach
-
HLB RB45nach Fulda 11:42 Gleis 2 über Aumenau - Fürfurt - Gräveneck
-
HLB RB45nach Limburg(Lahn) 12:19 Gleis 1 über Villmar - Runkel - Kerkerbach
-
HLB RB45nach Fulda 12:42 Gleis 2 über Aumenau - Fürfurt - Gräveneck
-
HLB RB45nach Limburg(Lahn) 13:19 Gleis 1 über Villmar - Runkel - Kerkerbach